Кваркенская районная поликлиника готовится к новоселью

17.11.2016
1460


Стела на въезде в Кваркено

В Кваркенской районной поликлинике завершается ремонт. Здесь провели замену полов, дверей, окон, выполнили современную отделку, приобрели новую мебель и сантехнику. Интересно, что в поликлинике создали специальное окно для обслуживания инвалидов, установили  пандус и поручни.

В холле поликлиники появился терминал для записи на прием к специалистам, есть кабинеты специалистов участковой службы, доврачебного приема, узких специалистов – хирурга, эндокринолога, окулиста, невролога, гинеколога, оториноларинголога, психиатра-нарколога, фтизиатра и фтизиопедиатра, три стоматологических кабинета, кабинеты УЗИ, маммографии, рентгенкабинет, кабинет забора анализов.

В настоящее время капитально отремонтировали помещения общей площадью 1,6 тысячи кв. метров на общую сумму свыше 28 млн. рублей. Все работы должны завершиться до конца 2016 года, сообщили в пресс-службе областного правительства.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
17.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел