29 марта 2024 • Пт • 20:30

Семья годовалого Вити Пугайчук из Оренбурга просит о помощи

02.12.2016
3235




В
итя Пугайчук

Семья маленького Вити Пугайчука из Оренбурга просит о помощи. Мама вместе с малышом в эту субботу, 3 декабря, отправляются на обследование в Москву и ищут того человека, который мог бы встретить их на вокзале и сопроводить до больницы.

В семье Пугайчук случилась беда. Спустя некоторое время после рождения Вити выяснилось, что малыш болен. Из подтвержденных диагнозов у Вити порок сердца, гипотериоз, врожденный стридор, астма и транзиторное иммунодефицитное состояние. Малыш не добирает в весе, у него остановился рост, нет мышечного тонуса, нарушено пищеварение и зрение.

Мама Вити, Екатерина, рассказала корреспондентам Урал56.Ру, что их направили на обследование в Москву, так как именно там смогут выяснить точный диагноз.


Екатерина и Витя Пугайчук


Мы узнали, что у Екатерины есть еще одна дочка — старшая сестра Вити. Муж женщины ушел из семьи. Тем не менее, Екатерина не собирается опускать руки.


Витя Пугайчук вместе с мамой выезжают в Москву уже завтра. Если у вас есть возможность встретить Екатерину Пугайчук и малыша в Москве и помочь добраться им до больницы, то просим вас позвонить в редакцию Урал56.Ру по номеру 8 (3537) 30-30-56. Корреспонденты готовы предоставить контакты Екатерины.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
02.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел