В Оренбургской области несколько дней продолжается снегопад

05.12.2016
2166
Трасса Оренбург – Орск, 05.12.2016

18:15
Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки, 6 декабря, местами по области (преимущественно в западных и центральных районах) ожидается метель, возможно усиление ветра с порывами до 17-22 м/с., на дорогах снежные заносы, накат.


14:00
В большинстве районов Оренбургской области с субботы, 3 декабря, продолжаются снегопады. В связи с этим очень актуальным, особенно среди автомобилистов, стал вопрос о состоянии дорог региона.

Актуальной информацией пользователи делятся в социальных сетях, где в основном все сходятся во мнении, что дороги Оренбургской области, хоть их и засыпает снегом, остаются в сравнительно нормальном состоянии.

К примеру, водители с трассы Оренбург – Орск сообщают, что в районе поворота на Медногорск и около поселка Вьюжный наблюдается небольшая метель, а ближе к областному центру, несмотря на сильный снегопад, асфальт остается открытым.


Оренбург – Орск – Шильда – гр.Челябинской области – 260 км.
(поворот на г. Гай)



Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области – 20 км.
(с.Нежинка)



Бугульма – Бугуруслан – Бузулук – Уральск – 127 км (пос. Выходный)

Судя по картинкам с онлайн-камер, расположенных на дорогах Оренбургской области, больше всего осадки заметны на дорогах в Восточном Оренбуржье, однако о каких-либо заторах или сложных ситуациях информации пока не поступало.

Кстати, информацию о состоянии трасс области и погодных условиях можно посмотреть в режиме реального времени на портале Урал56.Ру в разделе «Камеры» или на сайте Infodor.pro.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
05.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел