Кадеты из Оренбурга впервые примут участие в Международном Кремлевском кадетском бале

05.12.2016
1629
Москва, 2016 год

Воспитанники Оренбургской кадетской школы-интерната впервые примут участие в Международном Кремлевском кадетском бале в Москве. 

Мероприятие состоится 8 декабря в Гостином Дворе города Москвы. В 2016 году Международный Кремлевский кадетский бал приурочен сразу к нескольким памятным датам: 10-летию Дня Героев Отечества, 75-й годовщине битвы под Москвой и 120-летию со дня рождения Маршала Советского Союза Георгия Жукова.

Несмотря на то, что в Москву на бал ежегодно съезжаются воспитанники кадетских корпусов и суворовских училищ со многих регионов России, для кадетов из Оренбургской области это будет первая подобная поездка. Представлять наш регион будут Александр Бочков, Павел Медведев, Виктор Сухов и Михаил Шныткин.

Молодым людям пришлось освоить 16 танцев. В этом им помогли старший воспитатель школы-интерната Денис Пак и педагог дополнительного образования Анвар Алдамжаров. В подготовке также приняли участие  учащиеся танцевально-спортивного клуба «Радуга»: Валерия Гусева, Диана Барабанова, Дарья Сущева, Полина Третьякова. Все юные оренбурженки являются победителями российских турниров по спортивно-бальным танцам. Именно им выпала честь сопровождать кадетов на Международный Кремлевский Кадетский Бал.

Подобное мероприятие призвано возродить былые традиции и привить уважение к истории собственной страны.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
05.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел