В Оренбурге ТК «Автоград» отметил свое пятилетие

18.12.2016
3325
Сегодня в Оренбурге ТК «Автоград» отметил свое пятилетие. 18.12.2016

Подробный фотоотчет находится
в группе Урал56.Ру Вконтакте

Сегодня, 18 декабря, в Оренбурге в торговом комплексе «Автоград» прошло празднования первого юбилея – 5 лет. В ходе мероприятия состоялся розыгрыш значительного количества призов, общей суммой 200 000 рублей. Главный приз достался оренбуржцу Артему Левченко: он выиграл 1 000 литров бензина.

Всего в праздничных мероприятиях приняли участие около 1 000 человек. Для того, чтобы стать участником лотереи, оренбуржцам надо было сделать покупку в ТК «Автоград» на сумму от 1 000 рублей. Таких людей оказалось более 10 000, при этом в самой лотереи приняли участие около 1 000 человек. Организаторы праздника приготовили 50 ценных призов, главный из которых — 1 000 литров топлива от АЗС «Ростанефть».

Артем Левченко выиграл главный приз лотереи

 — Поздравляю торговый комплекс «Автоград» с праздником, с первым юбилеем. Желаю продолжать развиваться и не останавливаться на месте. Я очень счастлив, что именно мой билет стал счастливым, и я выиграл 1 000 литров бензина. Я купил в «Автограде» обычные дворники для своего автомобиля, а приз оказался очень хорошим. Раньше я не верил в различные розыгрыши, теперь я иначе буду к ним относиться, − рассказал главный победитель лотереи Артем Левченко.

В проведение празднования юбилея вмешалась погода. К сожалению, из-за температуры ниже -20°С пришлось отменить несколько мероприятий на открытом воздухе. Однако главное событие этого дня все же состоялось.

Один из победителей праздничного розыгрыша

 — Нашему торговому центру исполнилось 5 лет, и мы решили сделать хороший розыгрыш со значимыми подарками. Из-за погоды полноценный праздник провести не смогли, но все призы мы разыграли и подарили. Несмотря на нелегкое в экономическом плане время, мы все равно будем двигаться в этом направлении. Будем проводить интересные розыгрыши, мероприятия, будем приглашать в гости наших друзей – ветеранов и детей, − рассказал главный организатор праздника и сотрудник ТК «Автоград» Виктор Шалимов.

Торговый комплекс «Автоград»

 — Подводя итоги работы первых пяти лет торгового комплекса «Автоград», можно сказать, что мы добились главной цели. Мы хотели в одном месте сосредоточить все виды услуг и товаров, связанных с автомобилями. Это у нас получилось, и мы можем гордиться этим достижением. Сейчас мы можем сказать, что в «Автограде» есть все. Другое наше достижение – о нас знают все автомобилисты Оренбурга. Более того, к нам приезжали для обмена опытом предприниматели из других регионов и даже стран. Так, представители Швейцарии высоко оценили наш опыт. Ставя задачи на будущее, мы хотим рассказать о себе жителям Оренбургской области, чтобы жители городов и поселков в радиусе 200 километров приезжали к нам. Потому что у нас работают только лучшие автомастерские и продается качественный товар, − сказал директор ТК «Автоград» Александр Ледяев.

Информационный партнер мероприятия
 — портал Урал56.Ру




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
18.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел