Оренбуржец подарил вокалисту рок-группы Metallica Джеймсу Хэтфилду мотоцикл

20.12.2016
4115
Оренбуржец подарил вокалисту рок-группы «Metallica» Джеймсу Хэтфилду мотоцикл

На днях житель города Оренбурга Евгений Старостин подарил лидеру известной рок-группы Metallica Джеймсу Хэтфилду раритетный мотоцикл. Подарок очень понравился музыканту.

Оренбуржец Евгений Старостин — байкер и любитель рок-музыки, в течение года вместе с друзьями восстанавливал раритетный советский мотоцикл — К-750. Он делал это намеренно, так как знал, что его кумир — Джеймс Хэтфилд — является коллекционером редких мотоциклов.

Передача раритетного мотоцикла, двух шлемов и торта произошла на западе США, в городе Сан-Франциско, где должен был пройти концерт группы Metallica. Мотоцикл в США доставили самолетом, а перед этим он прошел обкатку в Оренбурге, о чем Евгений Старостин рассказал в социальных сетях.

Евгений Старостин, мотоцикл и мост «Золотые ворота»

Стоит отметить, что Евгений Старостин и его сын Никита — поклонники рок-музыки. Они бывают на концертах известных групп в России, Европе и Азии. Никита даже снялся в музыкальном клипе группы «Аматори».

Евгений Старостин сообщил корреспонденту Урал56.Ру, что в скором времени вернется в Оренбург и более подробно расскажет о своем путешествии и необычном подарке.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
20.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел