Оренбургскому аграрному университету разрешили принимать студентов

29.12.2016
2020
Оренбургский государственный аграрный университет

Оренбургскому государственному аграрному университету разрешили принимать студентов. Такое распоряжение поступило вузу от Рособрнадзора.

По результатам проверки документов и сведений ОГАУ, которую провела Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, было принято решение о возобновлении приема в образовательное учреждение. 

Распоряжение федерального ведомства уже опубликовано на официальном сайте университета. Контроль за его исполнением возложен на начальника Управления надзора и контроля за организациями, осуществляющими образовательную деятельность. 

Напомним, что вуз лишился аккредитации на подготовку студентов по пяти специальностям. Позже Оренбургскому государственному аграрному университету запретили принимать студентов. После этого более 1000 студентов учебного заведения подали документы на перевод в Оренбургский государственный университет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
29.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел