29 марта 2024 • Пт • 00:46

Оренбуржцы сделали запись «С Новым годом!» из своих автомобилей

29.12.2016
2281
Оренбуржцы сделали запись «С Новым годом!» из своих автомобилей. Фото: Автобан56

В ночь с 28 на 29 декабря в Оренбурге на одной из парковок МОЛЛ «Армада» состоялся необычный для областного центра флешмоб, оренбургские автомобилисты выстроили из своих автомобилей фразу: «С Новым годом!».


Оренбуржцы сделали запись «С Новым годом!» из своих автомобилей. Видео: Урал56.Ру и АвангардАвто

Несколько дней назад оренбургское автомобильное движение «Автобан56» в социальных сетях сообщило, что  планирует создать новогоднее поздравление для Оренбурга из автомобилей. На призыв активистов отреагировали около 150 автомобилистов, которые прибыли в назначенное время на стоянку торгового центра.

Построение записи заняло около двух часов, для создания фразы понадобилось 89 автомобилей. В ходе построения проходил небольшой «кастинг», критериями которого стали размеры авто. Многие автомобилисты с нестандартными автомобилями участия в акции приняли лишь частично.

Все участники новогоднего флешмоба. Оренбург, 29.12.2016

Стоит отметить, что подобные акции также прошли в ряде российских городов. Организаторы акции — активисты движения «Автобан56» планируют, что подобные мероприятия станут для областного центра традиционными. Во всяком случае, они готовы приложить к этому свои усилия.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел