Оренбургский стюард вернулся из отпуска с Андреем Малаховым

22.01.2017
3194
Илья Семенов на передаче «Пусть говорят»

Оренбургский бортпроводник Илья Семенов вернулся из отпуска с Андреем Малаховым. Оренбуржец оказался одним из 10 счастливцев, которые выиграли конкурс «В отпуск с Андреем Малаховым».

Напомним, ведущий передачи выбрал молодого человека за его героический поступок. Молодой человек был одним из членов экипажа Boeing 777-200, который в феврале этого года  совершал вылет из аэропорта Пунта-Каны в Москву. Тогда на борту воздушного судна находились 355 пассажиров и 20 членов экипажа. Через 15 минут штатного полета в области одного из двигателей раздался хлопок. После началось задымление салона. Капитан воздушного судна отключил неисправный двигатель и принял решение вернуться в аэропорт вылета. Во время экстренного торможения заискрились шасси, в связи с чем, эвакуацию пришлось проводить по надувным трапам. 

Заявку на участие в конкурсе прислала будущая теща Ильи Семенова. Таким образом, молодой человек оказался одним из 10 счастливчиков, которые отправились отдыхать с известным телеведущим на берега Средиземного моря.


История по оренбуржца Илью Семенова начинается с 33 мин. 15 сек.

Стоит отметить, что девушка Ильи тоже работает бортпроводницей. Ее ведущий программы тоже пригласил на передачу, что стало сюрпризом для Ильи. Кроме того, в студии была и будущая теща молодого человека. 

По словам Ильи, больше всего на отдыхе ему понравился визит на конюшню, так как в детстве он занимался конным спортом, но по причине мелкой травмы бросил. 

— Когда в Италии нам рассказали, что мы поедем к лошадям, я кинулся одним из первых, – поделился Илья.

Розыгрыш путевок проводился в шестой раз. Для участия в конкурсе необходимо было отправить письмо Андрею Малахову и рассказать, почему именно вы должны принять участие в проекте.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
22.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел