В Оренбурге посетители кафе Beer Bar

4253
В Оренбурге посетители кафе Beer Bar чуть не утонули во время грозы. 5 июля cтихия застала их врасплох. В районе 19.00, ни о чём не подозревая, посетители кафе прятались от жары в полуподвальном здании кафе "Beer Bar", как вдруг налетела туча  и под сопровождение грома и молнии начался сильный дождь.

Первые минут пять это не вызывало ни у кого волнения, но уже через 15 минут поток воды, стремительно бежавший по ул. Краснознаменной, целенаправленно стал спускаться в подвальное помещение, подпирая входную дверь.



Когда поток воды практически закрыл собой оконные проёмы и единственный выход, запаниковавший в кафе народ решил спасаться через окно. Окно открыли, но закрыть его уже не получилось: весь поток с улицы направился в помещение.

Очевидцы и потерпевшие запомнят этот день надолго. Одна из посетительниц сравнила бедствие с тонущим "Титаником". Последствия стихии пришлось устранять персоналу кафе. Почти до самого утра они черпали ведрами воду.

Оксана Маскалюк

Источник: Oren.ru

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

06.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел