Проголосуй за оренбургского участкового!

4066

1 ноября на сайте kp.ru стартовал основной этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Каждый может отдать свой голос за понравившегося ему сотрудника полиции, нажав на специальный баннер на сайте «Комсомолки»  http://kp.ru/contest/police-2011/.

Там же размещены собственные странички 83 лучших участковых, которых отобрали в регионах России. Выборы лучшего участкового было решено сделать всенародными, поэтому критерии, которым он должен соответствовать, были ранее определены путем народного голосования на сайте.

Оренбургскую область представляет участковый из Сорочинска Александр Калугин.



Посмотрев анкету участника, можно узнать, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого участкового, какое количество обращений он рассмотрел, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и местные жители.

Благодаря участковым раскрывается каждое четвертое преступление в стране. Только в этом году с помощью них было раскрыто 236 913 преступлений.

16 ноября в 18.00 голосование будет приостановлено. Итоги конкурса будут подведены 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции. Победитель конкурса получит награду от руководства МВД России и подарок от Издательского дома «Комсомольская правда» - автомобиль.

Источник: УМВД России по Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

02.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел