«А на улице -25 с ветром!»: Утром в аэропорту Оренбурга не пустили встречающих в зал прилета

14.12.2023
1383
У аэропорта областного центра. Источник: ТГ-канал «Оренбург»
В аэропорту Оренбурга не пустили встречающих в зал прилета при температуре -25°C на улице. Выяснилось, что работает зал только «на выход». Делится видео с места ТГ-канал «Оренбург». 

 — Приехали в аэропорт Оренбург встречать родственников, время 4:10, зал прилета закрыт. Спросили у сотрудника аэропорта, когда откроют. Он ответил: «Как самолет приземлится». Самолет произвел посадку, но встречающих в зал прилета не пустили, оказывается, он работает только на выход! А на улице -25 с ветром! Стойте, граждане встречающие, мерзните! — делится местная жительница.
Ранее у аэропорта Оренбурга образовалась большая очередь. Выяснилось, что это опаздывающие на регистрацию жители, среди которых были и дети: «Огромная очередь в аэропорт Оренбурга, люди опаздывают на рейс, дети мерзнут в -17. Что за отношение скотское к людям?!». Пресс-служба аэропорта прокомментировала, что аэропорт работает в штатном режиме. Там напомнили, что регистрация начинается за 3 часа до вылета. Проигнорировав это правило, пассажиры и попали в такую ситуацию. Многие приезжают в аэропорт не заранее, а уже к концу регистрации. Такой же случай был ранее на новогодние праздники, когда температура за окном достигла отметки почти -40°C.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
14.12.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел