Главврач Оренбургской инфекционной больницы Андрей Попов покинул свой пост

19.03.2024
2986
Андрей Попов
Главный врач Оренбургской инфекционной больницы Андрей Попов покинул свой пост. 18 марта был его последним рабочим днем в этом медучреждении. 

Он выступил перед коллективом больницы и поблагодарил за совместную работу:

– Сегодня последний день моей работы в этой больнице. Я хочу сказать Вам огромное спасибо. Тот труд, который делаете Вы, он колоссальный, он настолько крутой, важный и тяжелый… Вам всем огромное спасибо. Я буду говорить внутри коллектива о вас, как о своих друзьях и коллегах. Все изменения, включая эту стройку, эту новую больницу сделали мы с вами. Сколько нужно было усилий, чтобы переехать сюда?! Задачи, которые стояли перед нами, мы вместе, благодаря вам, реализовывали четко, правильно и в короткие сроки, – сказал Андрей Валерьевич.

Добавим, что еще в начале марта журналисты из Чехова (Московская область) сообщили о том, что Андрей Попов – предполагаемый новый руководитель ГБУЗ МО «Чеховская больница». Однако тогда официального подтверждения его перехода не было.

Напомним, что Андрей Попов два года работал в тяжелых условиях «красной зоны» во время пандемии коронавируса. Также при нем, в 2022 году, был открыт новый корпус Оренбургской инфекционной больницы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Марина Калинина
Урал56.Ру
19.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел