21 апреля в Орске состоится семейный спортивный фестиваль для любителей бега «Орский подснежник»

22.03.2024
4437

21 апреля в Орске состоится семейный спортивный фестиваль для любителей бега «Орский подснежник». В этом году организаторы решили сделать мероприятие более насыщенным – для детских забегов добавлены новые дистанции, подходящие по сложности даже для самых маленьких. На территории парка Строителей, где и будет проходить фестиваль спорта, участников ожидает живая музыка, состязания по кроссфиту, будет работать передвижной экологический пункт и аниматор для детей. А на финише участников ждёт так горячо любимая всеми спортсменами гречневая каша и горячий чай.


  • Когда, где и во сколько? Орск, Парк Строителей, 9:00
  • Сколько бежать? Взрослым 5,5 км, детям от 50 метров для самых младших до 1 км для подростков.
Организацией спортивного фестиваля «Орский подснежник» занимается клуб любителей бега «Быстрые Лисы» при поддержке администрации парка Строителей. Лисий клуб, как называют между собой его участники – это объединение людей по интересам. Ребят объединяет любовь к бегу, здоровому образу жизни, совместные походы, поездки на велосипедах летом и на лыжах зимой.

Организацией спортивного фестиваля «Орский подснежник» занимается клуб любителей бега «Быстрые Лисы» 

Первый «Подснежник» состоялся в 2022 году. В забеге принимали участие орские бегуны, а также гости из Гая, Новотроицка и Кувандыка. В 2023 году на мероприятии уже собралось больше сотни любителей здорового образа жизни. Также традиционными стали чаепитие и розыгрыш подарков от партнёров мероприятия.


Ознакомиться с более подробной информацией можно на странице мероприятия в группе вк, а зарегистрироваться по ссылке.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел