Реставрация асфальтового покрытия

3517
Если прилипните — прыгайте повыше. Главная задача для жителей некоторых районов Оренбурга — сохранить свою обувь. Спасибо — за это они говорят городским дорожникам, которые превратили реставрацию асфальтового покрытия в полосу препятствий.

Улица Ткачёва стала для пешеходов непреодолимой. Все дело в гудроне, который должен связать старый асфальт с новым, а на деле намертво приклеивает обувь горожан. Вся улица — от начала и до конца — покрыта вязкой смесью, а пешеходы проявляют чудеса прыткости и изобретательности, пересекая черную полосу.

Справедливости ради стоит заметить, что не все пешеходы ругают работников дорожной отрасли за такой подарок. Некоторые уверены — стоит потерпеть несколько дней ради долгожданного ремонта. Правда, в качестве ремонта есть некоторые сомнения. У наблюдателей вызывает опасение то, что на Ткачёва кладут асфальт бывший в употреблении, срезанный с других участков.



Источник: ГТРК Оренбург

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел