29 марта 2024 • Пт • 10:04

День всех влюбленных вместе с DFM!

Три пары финалистов признавались в любви в прямом эфире

1200
15.02.2012 Область

Сегодня в конце рабочего дня в студии DFM в Орске встретились три пары финалистов акции «День Святого Валентина на DFM».

Напомним, на протяжении 14 дней влюбленные участники выполняли задания диджея Оли, фотографируясь на необычном фоне и зарабатывая тем самым призовые баллы.

Сегодня влюбленным до победы, казалось, уже рукой подать, но не тут-то было! Диджей Оля заготовила для ребят еще пару конкурсов. Свидетелями того, как соревновались ребята, стал весь город: конкурсы проводились в прямом эфире.



Парни и девушки признавались в любви во всеуслышание, отвечали на необычные вопросы диджея Оли и пили чай с тортом.

В итоге абсолютными победителями стала пара Романа и Елены, которые набрали больше всего баллов и стали обладателями замечательных призов: сертификат на покупку мороженого торговой марки «33 пингвина», сертификат на 3000 рублей для приобретения полиграфической продукции в рекламном агентстве «Мотякин» и главный подарок - посещение солярия, гидромассаж и ужин на двоих в диско-баре «Амиго»!



Второе место заняла пара Екатерины и Амангельды. Ребята забрали с собой сертификатна 1000 рублей на приобретение полиграфической продукции в рекламном агентстве «Мотякин».


Третье место за парой Антона и Ольги. Их приз - сертификат на 500 рублей на приобретение полиграфической продукции в агентстве «Мотякин».



Каждая пара влюбленных финалистов, зарядившись позитивной энергией, обещала продолжить праздник после эфира под ритмы зажигательной музыки от радиостанции DFM в Орске.

Все фотоработы участников вы можете посмотреть в группе DFM «вКонтакте».


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел