29 марта 2024 • Пт • 01:57

«Dинамит-авто 2014»: видеоотчет

Фестиваль автозвука и автотюнинга в Орске (ВИДЕО)

970
03.09.2014 Область

30 августа в Орске прошла акция «Dинамит-авто 2014»

Подробный фотоотчет смотрите в группе
радио «DFM в Орске» в ВКонтакте


30 августа в Орске состоялось самое громкое мероприятие уходящего лета — фестиваль автозвука и автотюнинга «Dинамит-авто 2014». Представляем вашему вниманию видеоотчет с мероприятия:


«Dинамит-авто 2014»: видеоотчет

Напомним, в субботу центре города собрались самые шумные и заметные автомобили со всей Оренбургской области! На протяжении дня около 40 авто под музыку Dj радио «DFM в Орске» Кубика соревновались в громкости и качестве звука, пытаясь извлечь из своих машин максимум шума.


Алексей Цысь — абсолютный победитель

В результате лучшим в классе классе SPL-любители стал Денис Синицын (KIA Ceed), в классе SPL-шоуНиколай Андреев (Lada Priora), в классе SPL-профессионалы Владимир Пинчук (Kia Spectra), в классе SPL-специалистыАлексей Цысь (Lada Kalina), который также стал абсолютным победителем. Отметим, что самым тихим участником стал Александр Аршинов (ВАЗ-2115).

Самым лучшим тюнингованным отечественным авто был признан ВАЗ-2106 Андрея Киселева, зарубежным — BMW-E325 Максима Рузавина.

Организатор — радиостанция «DFM в Орске»

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел