28 марта 2024 • Чт • 16:52

Победитель конкурса «Лето в стиле DFM» побывал в прямом эфире

Главный приз достался Игорю Купцову

805
03.10.2014 Область

Игорь Купцов — победитель #ЛетоDFM

Сегодня, 3 октября, победитель акции «Лето в стиле DFM», увидел самую танцевальную радиостанцию изнутри, а также получил из рук Dj Dorogov’а главный приз — абонемент на месяц в Fitness Park.



В прямой эфир утреннего шоу «Двойное утро» вышел Игорь Купцов. Именно он выложил в официальную группу «DFM Dance в Орске 104.1 FM» самую летнюю и самую яркую фотографию. Фото запуска воздушного змея команда радиостанции выбрала единодушно.


Фото, победившее в конкурсе #ЛетоDFM

Dj Dorogov в прямом эфире сыграл с победителем в игру «Съедобное/несъедобное», погадал по книге, проверил, насколько хорошо он знает индонезийский и латышский языки, а также провел матч по настольному футболу… и снова выиграл.

Игорь, в свою очередь, пообещал нашим радиослушателям прохладной погоды. Но не расстраивайтесь, с радиостанцией «DFM в Орске» и теплее, и веселее!


Прогноз погоды от Игоря Купцова

И, конечно же, не обошлось без традиционного финального селфи =)






Запись эфира от 3.10.2014


Вступайте в официальную группу радиостанции в ВКонтакте «DFM Dance в Орске 104.1 FM», подписывайтесь на страничку в Instagram'е @dfm_orsk, активно участвуйте в конкурсах, и, возможно, в следующий раз в эфире «DFM в Орске» окажетесь вы!


Организатор — радиостанция «DFM в Орске»





Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел