«Форсаж 5» в кинотеатре Мир

Премьера вместе с радио DFM Орск

Автор
Урал56.Ру
1758
05.05.2011 Область
В кинотеатре «Мир» состоялась премьеры фильмов «ТОР» 3D и «Форсаж 5».
Перед началом первого сеанса на площади кинотеатра зрителей ждала выставка спортивных и тюнингованных автомобилей, шоу от B-boy, розыгрыш билетов в кино и других призов. А также форсажная музыка, форсажные напитки, фотосессия всех гостей мероприятия. В роли главного шофёра выступал ведущий радиостанции DFM в Орске Константин Швитд.

Партнёры мероприятия: радио DFM в Орске и магазин молодёжной одежды ТВОЕ



 
Информация о фильме:

В пятом фильме встретились герои из всех предыдущих частей «Форсажа». Звездный состав актеров возглавляют Вин ДИЗЕЛЬ и Пол УОКЕР. К ним присоединился и новый герой — Дуэйн «Скала» ДЖОНСОН.

Пятая часть - знаковая в серии. Она порадует зрителей не только крутыми тачками и запредельной скоростью, но и первоклассным экшеном.

Над очередным фильмом работала группа талантливых кинематографистов во главе с режиссером Джастином ЛИНОМ («Форсаж 4», «Тройной форсаж: Токийский дрифт»). Продюсерами выступили Нил Х. Мориц («Форсаж 1-5», «Зеленый Шершень», «Три икса»), Вин Дизель и Майкл Фоттрел («Форсаж 4», «Крепкий орешек 4.0»). Сценарий написал Крис Морган («Форсаж 4», «Особо опасен»). В основе сценария персонажи Гэри Скотта Томпсона («Форсаж 4», телесериал «Лас-Вегас»).

Фото: Екатерина Абатова

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел