Группа «Краски» посетила Орск

Большой фото и видеоотчет

5206
08.05.2016 Область

Группа «Краски» в Орске, 07.05.2016

Подробный фотоотчет смотрите 
в группе Урал56.Ру в ВКонтакте 

Накануне Орск посетила известная группа «Краски». Сотни человек пришли в диско-бар «ТЕМА», чтобы услышать любимые ретро хиты группы из далеких 90-х

На концерт приехали фанаты группы из Орска, Новотроицка и даже Оренбурга. Едва девушка вышла на сцену, как с первых же аккордов зал подхватывал слова и пел хором. Со сцены звучали «Мой старший брат сегодня женится», «Ты уже взрослый», «Оранжевое солнце» и другие хиты 90-х. Оренбуржцы очень тепло встретили солистку и не хотели ее отпускать.


Группа «Краски» в Орске в диско-баре «ТЕМА», 07.05.2016

Перед концертом вокалистка группы посетила радиостанцию «DFM в Орске». Диджей радиостанции Илья Дорогов задал несколько каверзных вопросов в прямом эфире и узнал, какие песни артистка поет за кулисами.

— После своего концерта сложно уснуть, так как песни крутятся в голове, поэтому я пою свои композиции. Однако после концерта группы «Иванушки» я пела их песни, – рассказала солистка группы «Краски» Марина.


Группа «Краски» в студии радиостанции «DFM в Орске», 07.05.2016


Аудиозапись эфира с группой «Краски». Орск, 07.05.2016

Информационный партнер — 
Радиостанция «DFM в Орске»



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел