Все наставники шоу «Голос» повернулись к Рутгеру Гарехту из Оренбурга

Мальчика назвали «маленьким Безруковым»

Подпишитесь на наш Telegram

Рутгер Гарехт


К 11-летнему Рутгеру Гарехту из Оренбурга повернулись все наставники шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Пелагея, Валерий Меладзе и Баста спорили из-за того, в чью команду пойдет мальчик.




Выступление Рутгера Гарехта


Рутгер исполнял песню «Я милого узнаю по походке», а после восторженных отзывов наставников еще и станцевал. Баста и Пелагея назвали оренбуржца «маленьким Безруковым», а пока он думал, в чью команду пойти, Пелагея повторяла «Пойдем ко мне, пойдем ко мне!». В итоге Рутгер выбрал именно ее.

— У меня мурашило от начала до конца.
Пелагея


Наставники «Голоса» сказали, что в Рутгере уже виден настоящий артист, который показал полноценное шоу. Зал, кстати сказать, аплодировал мальчику стоя.

Наставники шоу




Напомним, после слепых прослушиваний конкурсантов ожидает стадия «поединков» которые объединены с «песней на вылет», а в финал попадут только девять вокалистов.