Известный режиссер проведет кастинг на роли в своем новом фильме в рамках XI Кинофестиваля «Восток&Запад»

Фильм будут снимать в Оренбургской области  

Подпишитесь на наш Telegram
Режиссер Александр Прошкин проведет кастинг на роли в своем новом фильме «Сарматы» в рамках XI Кинофестиваля «Восток&Запад». Снимать его режиссер планирует в степях Оренбургской области. Начало съемок намечено на следующий год.

Это будет не первый фильм Александра Прошкина, снятый в нашем регионе. В 1999 году на экраны вышел фильм «Русский бунт» и в 2003 «Трио».



Напомним, что с 24-30 августа в Оренбурге пройдет XI Международный кинофестиваль «Восток&Запад.Классика и Авангард». Открытие кинофестиваля «Восток-Запад» состоится 24 августа в СКК «Оренбуржье» в 18:00. Откроют церемонию актеры Николай Фоменко и Леонид Ярмольник. Билеты можно приобрести на официальном сайте оренбургской филармонии и в кассах города. Стоимость – от 500 до 2500 рублей.

Информационный партнер события – Урал56.Ру