Данила К. объявили в розыск в других регионах России

Ребенка ищут уже 10 дней

Подпишитесь на наш Telegram

Продолжение: Пропавшего мальчика нашли убитым


Данила К. объявили в розыск в других регионах России. Ребенок пропал 19 ноября. 

По информации регионального Следственного комитета, мальчик может перемещаться на попутном транспорте по направлению к Ульяновской области, к отцу.



Поиски Данила в Оренбуржье, фото: СУ СК

Предположительно, Данила К. может проехать через Башкирию, Татарстан, Чувашию и Мордовию, а также Самарскую область. Мальчика объявили в розыск в других регионах России. 

Поиски Данила в Оренбуржье, фото: СУ СК

Напомним, мальчик пропал 19 ноября, около 22:00 он вышел из своего дома по улице Колхозной. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. В социальных сетях оренбуржцы активно обсуждают пропажу ребенка. Некоторые из них сообщают, что знакомы с семьей пропавшего. Они же говорят, что мальчик растет в неблагополучной семье. Однако правоохранительные органы эту информацию не подтверждают. Кроме того, пользователи рассказывают, что Данил и раньше убегал из дома. 

После пропажи Данила возбудили уголовное дело.

Мальчика ищут с помощью авиации, фото: СУ СК

Если вам что-либо известно о местонахождении ребенка, звоните в полицию:  Следственное управление Следственного комитета РФ по Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел. 8 (3532) 34-38-01,  123 (Ребенок в опасности) либо 02.

Приметы: на вид 10 лет, рост около 140 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы светлые.

Был одет: майка синяя, джемпер серый, джинсы синие, куртка красная, шапка черная вязаная, ботинки черного цвета на подошве с окантовкой белого цвета.