В Орске из-за протекающей крыши в ДК Нефтехимиков закрыли несколько классов, началось отхождение стены

Подпишитесь на наш Telegram
В Орске из-за протекающей кровли в ДК Нефтехимиков закрыли несколько кабинетов, началось отхождение стены.

Об этом сегодня во время аппаратного совещания в администрации города сообщила начальник отдела культуры Ирина Давыденко. 

По ее словам, зданию необходим срочный ремонт крыши. По приблизительным расчетам, на устройство узлов и замену настила необходимо около 1,5 млн рублей.



Жители города, которые бывают в здании, подтверждают, что в некоторых помещениях уже довольно продолжительное время проблемы заметны невооруженным глазом. Видимо, с началом таяния снега и пришедшей после этого дождливой погодой ситуация усугубилась.