В день исчезновения 5-летняя Василиса находилась под присмотром бабушки, пока родители были на работе

Подпишитесь на наш Telegram

В день исчезновения 5-летняя Василиса находилась под присмотром бабушки, пока родители были на работе. Об этом «Рен-ТВ» рассказала Елена, координатор поисков ребенка из «ОренСпаса».

Напомним, девочка пропала в Сорочинске 30 июня. Известно, что в 15:00 находилась во дворе дома по улице Набережная, а потом исчезла. До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.


В тот день бабушка девочки отвлеклась на старшую внучку, которая на тот момент приболела.


Когда разговаривали с бабушкой, она сказала, что редко оставляет ее одну, всегда под присмотром. Просто здесь вышло так, что старшая внучка болеет, и она пошла мерить ей температуру, — рассказала Елена.
По словам Елены, у пропавшей девочки аутизм. Координатор сообщила, что в поисках участвуют более 300 человек. Девочку ищут при помощи квадрокоптеров, тепловизоров и кинологов.

Напомним, Василиса 30 июня в 15:00 находилась во дворе дома по улице Набережная, а потом исчезла. До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно. 

Была одета: сиреневая футболка с рисунком и надписями, лосины синего цвета ниже колен, сандалии.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении без вести пропавшей, просьба сообщить в отдел полиции ОМВД России по Сорочинскому городскому округу по телефонам: 8 (35346) 4-21-72, 8 922-823-35-94.

Обновление:

5-летняя Василиса найдена мертвой. Тело девочки, которая пропала в Сорочинске, было найдено 2 июля во время поисковой операции. Подробнее.