Улица Полторацкого в поселке Первомайский
В Орске в поселке Первомайский на 11-летнего ребенка упал строительный материал. ЧП произошло в доме на улице Полторацкого.
Около 4-х утра девочка была госпитализирована в городскую больницу № 2 с предварительным диагнозом «тупая травма живота». Сейчас подросток находится в хирургическом отделении. Её состояние удовлетворительное.
Установлено, что в ночь на 27 августа девочка находилась дома с родителями. В коридоре на нее упали строительные листы гипсокартона. Родители услышав шум в прихожей, незамедлительно оказали помощь дочери и вызвали скорую помощь.
Выясняются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области.
Корреспонденты Урал56.Ру выезжали на улицу Полторацкого. Однако, по словам соседей, они ничего не видели и не слышали и впервые узнали о происшествии от нас.
