23:40
Пассажиры задержанного рейса Орск — Москва смогли вылететь в столицу.

Онлайн-табло на сайте Саратовских авиалиний
22:08
Самолет Орск — Москва по техническим причинам вернулся в орский аэропорт. Никакой аварийной посадки не было, уточнил корреспондентам портала Урал56.Ру представитель Саратовских авиалиний.
19:58
Корреспонденты портала Урал56.Ру получили официальный комментарий от представителя авиакомпании «Саратовские авиалинии»:
— Сегодня, 17 ноября, через 20 минут после взлета в самолете Embraer 190, выполнявшем рейс Орск — Москва, сработал датчик, контролирующий закрытие двери воздушного судна. Командир принял решение произвести посадку в аэропорту Орска. Самолет с 63 пассажирами на борту в штатном режиме совершил посадку. В данный момент готовится отправка резервного борта. Его вылет запланирован на 22:30 по местному времени.
19:47
По последним данным, самолет Саратовских авиалиний совершил аварийную посадку.
19:26
Авиарейс Орск — Москва задержан на несколько часов. В настоящее время пассажиры, которые уже должны были оказаться в столице, находятся в аэропорту «Орск».
— Онлайн-табло, размещенное на сайте авиакомпании «Саратовские авиалинии», информирует, что самолет должен был вылететь в 16:40. Так и произошло, но его вернули обратно. Теперь пассажиры ожидают вылета, который запланирован теперь на 22:30, – сообщили корреспондентам портала Урал56.Ру.

Онлайн-табло на сайте Саратовских авиалиний
Как удалось узнать, рейс задержан по техническим причинам. Авиакомпания решила заменить борт.