«Реал Бетис» обыграл «Леганес» в напряженном матче на стадионе Севильи

01.01.2018
1251

«Реал Бетис» обыграл «Леганес»


Матч состоялся в рамках завершения 19-го тура испанской Примеры и выдался богатым на голы. Со счетом 3:2 «Бетис» с большим трудом смог одолеть напористых игроков из «Леганеса». Команда хозяев выходит в следующий раунд Кубка Испании.

Прогнозы специалистов из «Betcity» были однозначно на стороне «Бетиса». Это было ясно из предыдущих встреч севильского клуба, где он хорошо себя проявил, всегда выкладываясь на максимальный результат. И в этом матче они были настроены только на победу. «Леганес», впрочем, это довольно непредсказуемая команда, которая играет в рисковый напористый футбол. Многие отмечают, что энергии команды хватило бы на парочку клубов, таких как мадридский «Реал», который совсем «сдулся» в этом сезоне. И предстоящая встреча «Леганеса» с ними покажет, смогут ли подопечные Зинедин Зидана противопоставить бешеной энергии свой большой опыт. Возможно, что судьба даст шанс обеим командам, но скорее всего встреча закончится ничьей, как считают опытные футбольные обозреватели.

Хоть «Бетис» и «Леганес» – это клубы из средней лиги испанского чемпионата, но их матч привлек внимание еще задолго до того, как он состоялся. Болельщики устали от позиционного футбола лидеров первенства и жаждали зрелищной и изобильной на мячи встречи. И вчерашний матч на стадионе «Бенито Вильямарин» их не разочаровал. Всю игру футболисты обеих команд провели в атакующей манере, и чаша весов даже была на стороне гостей, когда счет стал 0:2. Но севильцы не могли так позорно сыграть у себя дома и во втором тайме смогли не только уравнять счет, но и обыграть энергичных игроков «Леганеса». Но симпатии многих болельщиков были на стороне гостей, так как решающий гол с пенальти не мог подтвердить преимущество «Бетиса».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
01.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел