29 апреля 2025 • Вт • 14:34

Малый и средний бизнес привлечет в Оренбургскую область более 2,3 млрд руб инвестиций

27.08.2019
1683
Денис Паслер и Александр Браверман
Руководство «федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства» поддержало все оренбургские проекты, претендующие на финансовую поддержку. Это значит, что малый и средний бизнес привлечет в регион более 2,3 миллиардов рублей инвестиций, сообщил глава области Денис Паслер.

Накануне в Оренбурге с рабочим визитом побывал гендиректор «Федеральной Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман. Он вместе с Денисом Паслером приняли участие в работе форума «Государственная поддержка для бизнеса». 

 — Когда в регионе есть острая потребность в развитии производственной базы, создании новых рабочих мест и привлечении в область инвестиций, такой инструмент поддержки, как Корпорация МСП, приобретает особую значимость, — отметил Денис Паслер. 

Корпорация МСП совместно с руководством Оренбургской области продолжает работу по развитию малого и среднего предпринимательства в регионе, созданию благоприятных условий для открытия и развития своего бизнеса. 

Напомним, 26 августа в Оренбурге прошел форум «Государственная поддержка для бизнеса». В рамках него были представлены 6 инвестиционных проектов Оренбургской области, которым может быть оказана кредитно-гарантийная поддержка. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел