
Татьяна Савинова пришла в активистам. Видео: «Грубнеро»
Как сообщила команда Навального в Telegram, приход Татьяны Савиновой был неожиданным. Она внимательно осмотрела все плакаты, особенно оценила лозунг «вместе за достойную медицину». Затем Татьяна Леонидовна пригласила активистов в здание пообщаться.
Татьяна Савинова с активистами
— Активисты приняли предложение пообщаться в здании министерства и почти час задавали вопросы чиновнице и предлагали свои идеи по решению проблем в медицине. Татьяна Савинова, в отличие от большинства госслужащих, нормально восприняла пикетирующих, открыто говорящих о кризисе в здравоохранении. Со многими утверждениями она согласилась и пообещала, что под ее руководством министерство будет работать эффективнее, чем раньше. Конечно, не стоит слепо верить словам, ведь мы не раз убеждались, что обещания чиновников даже самого высокого уровня на деле оказываются пустым сотрясанием воздуха. Поэтому мы будем следить за деятельностью нового министра.
Текст из Telegram «Команды Навального».
Татьяна Савинова пришла в активистам
Напомним, Татьяна Савинова возглавила региональный Минздрав с 1 июля этого года. До этого она занимала должность первого заместителя горздрава Екатеринбурга.