
Трасса Оренбург - Беляевка. Скриншот видео
Трасса Оренбург-Беляевка, где в талых водах утонул автомобиль с двумя детьми и мужчиной, вновь открыта. Движение машин на участке от н. п. Рождественка до н. п. Крючковка восстановлено с 9:00.
Ограничение было введено 1 апреля в 23:30, после чего не раз продлевалось.
Напомним, поздно вечером 1 апреля на трассе Оренбург-Беляева водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением и съехал на автомобиле в кювет, заполненный талыми водами. В результате ДТП он и двое малолетних детей скончались на месте происшествия.В машине находился еще один пассажир - молодая девушка. Ее успел спасти сотрудник Росгвардии, который проезжал мимо.
Ранее были публикованы фото и видео с затопленной трассы Оренбург - Беляевка. На снимках и на записи видно, что талые воды в кювете достигли уровня дорожного полотна и начался их перелив через дорогу.