
Нобель Арустамян и Владимир Федотов звонят Василию Уткину (он в нижнем левом углу)
Предыстория
Ранее Василий Уткин достаточно жестко прокомментировал назначение Владимира Федотова на пост главного тренера ЦСКА. Он написал в своем телеграм-канале следующее:
Мало вещей более стыдных, чем клубу со столетней (пусть так и не все считают) историей и достижениями, которые для отечественного футбола уникальны, приглашать тренером Владимира Федотова-нынешнего.
Потому что его профессиональную репутацию не отмыть, она неисправимо запятнана.
Потому что его профессиональную репутацию не отмыть, она неисправимо запятнана.
— Следите внимательно за датами. 30 ноября было объявлено о переносе игры «Сочи» – «Оренбург», которая была назначена на 1 декабря, а уже 8 декабря было сообщено, что Федотов возглавляет «Сочи». Если бы тогда «Оренбург», например, прибил бы «Сочи», это было бы очень неудобно Федотову. Но игра была перенесена из-за надуманной совершенно причины. Почему? Да потому что Владимир Федотов переходил», — сказал тогда Уткин в эфире своего YouTube-канала.
На канале Nobel вышло интервью с тренером ЦСКА Владимиром Федотовым. В процессе разговора Нобель Арустамян предложил тренеру позвонить Василию Уткину и лично спросить, откуда такая негативная реакция.
Тренер ЦСКА согласился. Нобель позвонил Уткину и сказал, что Федотов не против с ним познакомиться. Вот реакция:
- Василий Уткин: — А я не хочу с ним знакомиться. Я про него все главное зданию.
- Нобель Арустамян: — Он на громкой связи
- Василий Уткин: — Желаю успехов, но знакомиться не хочу...
- Нобель Арустамян: — Вась, ну как так?
- Владимир Федотов: — Вот и поговорили... Интересно, что он знает такого, чего я про себя не знаю.
Видео смотреть с 15:23 минуты.