20 апреля 2025 • Вc • 02:58

Сергей Ротмистров в ближайшее время может покинуть пост председателя спорткомитета Орска. Кого рассматривают на это место?

16.11.2023
2901
Председатель спорткомитета Орска Сергей Ротмистров
Сергей Ротмистров, вполне возможно, в ближайшее время может покинуть пост председателя Комитета по физической культуре, спорту и туризму.

По данным наших источников, это связано со скорым выходом на пенсию.

Кто возглавит комитет, пока не сообщается. 

Однако есть мнение, что пост может занять Ольга Потоцкая – замначальника управления образования администрации Орска – дочь бывшего начальника управления Геннадия Кухтинского, которая ранее была осуждена за присвоение денег на выборах губернатора. 

Ольга Потоцкая (Кухтинская). До 2017 года занимала пост директора школы №13 в Орске


На сегодняшний день ее судимость погашена, работать в сфере образования она может.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Марина Калинина
Урал56.Ру
16.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел