19 апреля 2025 • Сб • 13:17

В Орске врач спас ногу мальчика, которого сбила машина возле Дворца пионеров

05.12.2024
606
Фрагмент из видео с благодарностью от Егора. Видео: ГАУЗ ГБ г. Орска
В ДТП, которое произошло в сентябре в Орске пострадали трое детей. Одного из них, 11-летнего Егора, который получил самые серьезные травмы успешно прооперировали. Мальчик записал трогательное видео, в котором благодарит врачей за спасенное здоровье.


Напомним, авария произошла 27 сентября этого года на перекрестке улицы Станиславского и пр. Мира у Дворца пионеров в Орске. Столкнулись два автомобиля. Один из них - Largus - наехал на детей. Три ребенка госпитализированы. 

После произошедшего одного из пострадавших, 11-летнего Егора, который приехал из другого региона в Орск на соревнования по баскетболу, в срочном порядке доставили в медицинское учреждение. Благодаря профессионализму врачей Егору спасли жизнь и сохранили ногу. Проводил операцию врач-травматолог-ортопед Иван Инчин. В знак благодарности мальчик записал видеообращение к медицинским работникам.

Спасибо всем врачам и всему мед. персоналу за то, что спасли мою ножку! Вы крутые! Здоровья вам и вашим близким!
Егор
11-и летний пострадавший

На данный момент Егор продолжает получать лечение в Оренбурге.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елена Бергман
Урал56.Ру
05.12.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел