20 апреля 2025 • Вc • 02:27

Тренер даже отрезал волосы: Баскетболистки «Надежды» из Оренбурга впервые за 5 лет вышли финал Премьер-лиги

18.04.2025
576
Тренер команды. Источник: Стоп-кадр из видео ТГ-канала БК «Надежда»
Баскетболистки «Надежды» из Оренбурга впервые за 5 лет вышли финал Премьер-лиги. Спортсменки оказались сильнее московского «МБА-МГУСИТ».

В честь этого тренер даже отрезал волосы. Видео делится ТГ-канал БК «Надежда». А впереди игра за золото со свердловским «УГМК».


Напомним, год назад главным тренером БК «Надежда» в Оренбурге был назначен Евгений Иванов. Помогают ему Захар Чернявский и Владислав Милашевский. С Александром Ковалевым, который был главным тренером БК до этого, не продлили контракт. В сезоне 23/24 «Надежда» заняла 6 место по результатам Чемпионата России Премьер -лиги.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
18.04.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел