Была ли встреча Сергея Катасонова и Владимира Путина?

26.06.2014
3758
Сергей Катасонов, депутат Госдумы РФ

26 июня некоторые региональные СМИ, ссылаясь на свои источники, опубликовали информацию о том, что сегодня состоялась встреча президента РФ Владимира Путина и депутата Государственной Думы Сергея Катасонова, который планирует принять участие в выборах губернатора Оренбургской области в сентябре 2014 года.

Мы решили проверить данную информацию и обратились в пресс-службу Сергея Катасонова. Однако там нам не смогли сказать, была ли указанная встреча и в каком городе сегодня находится депутат. Пресс-секретарь порекомендовал позвонить напрямую Сергею Катасонову по тем контактам, которые указаны на его официальном сайте. Интересно, что это телефоны Государственной Думы Российской Федерации, располагающейся в Москве по улице Охотный ряд. Журналистам сегодня в течении часа так и не удалось дозвониться по номеру 8 (495) 692-87-46. Поэтому узнать была ли встреча, нам не удалось. Такая информация отсутствует и на официальном сайте Президента РФ.


Запись в Твиттере Сергея Катасонова

Кстати сказать, 6 часов назад в Твиттере Сергея Михайловича было опубликовано фото с депутатских слушаний. Это можно назвать косвенным свидетельством того, что Катасонов сегодня работал в Оренбурге.

Кроме того, по сообщению источника Урал56.Ру, который пожелал остаться неизвестным, Сергей Катасонов собирается в Москву только завтра.

Мы следим за развитием событий.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
26.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел