Мост через Орь в районе поселка Джанаталап снова закрыт

09.04.2014
3930
В Орске на мосту через Орь восстанавливают ограждение. 03.04.2014

17:00
Администрация Орска сообщает о закрытии движения по мосту через реку Орь на автомобильной дороге «Орск – Джанаталап». Ограничение действует с 9 апреля. Уже произведен демонтаж перильного ограждения, установлены временные запрещающие знаки.

16:15

В ближайшее время в реке Орь ожидается подъем воды, поэтому уже завтра, 10 апреля, планируют закрыть движение по мосту в поселок Джанаталап. Предварительно здесь демонтируют ограждения. Об этом Урал56.Ру сообщили в пресс-службе администрации Орска. 


12:50
Мост через Орь в районе поселка Джанаталап могут снова закрыть, если уровень реки продолжит расти. Об этом Урал56.Ру сообщили в пресс-службе администрации Орска. В настоящее время ситуация находится под контролем.

Отметим, что еще утром по мосту в поселок Джанаталап проезжали автобусы. Напомним, 3 апреля здесь открыли движение в связи со спадом воды и даже восстановили ограждения.  


На днях уровень воды в реке Орь вырос в два раза — со 173 до 371 сантиметра. В связи с этим поселок Урпия оказался временно отрезанным от автомобильного сообщения с другими населенными пунктами Советского района.

Связаться с редакцией Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
09.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел