В Орске посетители ночных клубов оказались в наркодиспансере

13.08.2014
3633
Здание Орского межрайонного отдела УФСКН России по Оренбургской области, 27.06.2014

В Орске восемь посетителей ночных клубов оказались в наркологическом диспансере. Таков своеобразный итог рейда наркополицейских по развлекательным заведениям города. 

В мероприятии, кроме сотрудников наркоконтроля, приняли участие представители комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района Орска, сотрудники районных отделов полиции. Участники рейда проверяли, есть ли в клубах нетрезвые подростки, лица в состоянии наркотического опьянения. 

Правоохранители осмотрели 10 развлекательных заведений. По подозрению в состоянии наркотического опьянения в диспансер доставили восемь молодых людей. В настоящее время их анализы направлены на лабораторные исследования. 

Если наркотические вещества в крови выявят, то орчанам грозит штраф от четырех до пяти тысяч рублей или административный арест до пятнадцати суток. Кроме того, суд может обязать их пройти профилактику, лечение от наркомании, социальную реабилитацию. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел