18 июня в Орске пройдут съемки второго выпуска проекта «Сцена»

14.06.2016
2833

18 июня стартуют съемки уже второго выпуска единственного шоу на всем Урале такого жанра, как comedy!


Шоу проекта «Сцена» — это адаптация Comedy Club в нашем городе, включающая в себя миниатюры, интерактивы, stand up, вокал и живую музыку.

Комедийными резидентами выступают приезжие юмористы из Оренбурга, Челябинска и Екатеринбурга. А в музыкальном жанре выступают лучшие музыканты и вокалисты города Орска.


Проект «Сцена»

Вы можете вписать себя в историю проекта, посетив его запись в качестве зрителя 18 июня в 21:00 в «Киноцентре Орск». При этом у вас есть возможность получить массу эмоций, насладиться атмосферой, пофотографироваться, поужинать и пообщаться с интересными людьми! Билеты можно приобрести уже сегодня.

В группе ВКонтакте vk.com/scena вы можете посмотреть первый выпуск, а также принять участие в фото-конкурсе и выиграть два билета в первый ряд на само шоу.

Основатели проекта выражают свою безмерную благодарность за помощь в организации мероприятия магазину запчастей для иномарок «Гараж» на ул. Перегонной и сети ювелирных магазинов «Золотой Жук».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
14.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел