Конкурс на пост главы города Орска перенесли

26.10.2016
33816
Заседания Орского городского Совета депутатов, 26.10.2016

Читайте также:

Конкурс на пост главы города Орска перенесли. Об этом сегодня, 26 октября, после заседания горсовета журналистам Урал56.Ру сказал исполняющий обязанности градоначальника Олег Николаенко.

Напомним, что накануне в повестке дня очередного заседания Орского городского Совета депутатов была информация, что документы на пост главы города Орска начнут принимать с 28 октября. Однако к сегодняшнему дню этот вопрос убрали.


И. о. главы г. Орска Олег Николаенко на заседании горсовета, 26.10.2016

—  Решили, что это очень короткая процедура и некуда спешить. По закону должно пройти 30 дней. 23 ноября будет заседание горсовета, и именно там мы утвердим комиссию. Сам конкурс будет объявлен вне горсовета, – сказал и.о. главы Орска Олег Николаенко.

Отметим, что на сегодняшнем заседании депутаты единогласно приняли отставку Сергея Сухарева. Однако некоторые народные избранники до сих пор не поймут, что повлияло на такое спонтанное решение об уходе. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
26.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел